RX-8803LC:UB6 PURE SN
| Номер детали производителя | RX-8803LC:UB6 PURE SN |
|---|---|
| производитель | EPSON |
| Подробное описание | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJ |
| Упаковка | 12-VSOJ |
| В наличии | 36466 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 2000 |
|---|
| $1.239 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии EPSON.У нас есть кусочки 36466 EPSON RX-8803LC:UB6 PURE SN в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, батареи | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.6V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS |
| Поставщик Упаковка устройства | 12-VSOJ |
| Серии | RX-8803LC |
| Упаковка / | 12-TFSOJ (0.094", 2.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | - |
| Интерфейс | I²C |
| Особенности | Alarm |
| Формат даты | YY-MM-DD |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 2.1µA ~ 3.4µA @ 3V ~ 5V |
Рекомендуемые продукты
-
RX-8803SA:UA PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803LCUB PURE SN BULK

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803SA:UC PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803LCUA0 PURE SN

RX-8803LC:UA0 PURE SN I2C-BUS RTEPSON -
RX-8803SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803LC:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803LC:UB0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803SA:UA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803LC:UC PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803LC:UA PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8801SA: UA PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8801SA: UB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8803LC:UA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8801SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8801JE:UA3 ROHS

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20VSOJEPSON -
RX-8803SA:UB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8731LC:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803SA:UC3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8731LC:B3

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8803LC:UC3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON